Точка Р и О принадлежат отрезку ВС. Найти длину отрезка РО, если ВС=18 см, ВР=12 см, СО=14см.


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Илья.
BO=18-14=4 см
CP=18-12=6 см
PO=18-4-6=8 cм.