Откуда тут взялась 8?



Ответы на вопрос

Отвечает Чернобровкина Ангелина.
Ну как... 
По компонентам вектора B1C получаем коэффициенты при координатах: -4x + 2y -2z + D = 0, где D - неизвестное. Но нам известно что плоскость проходит через точку 2,1,1 то есть подставив значения координат получим:
-4*2 +2*1 -2*1 + D = 0 или -8+D = 0, отсюда D = 8