Угол 1 + угол 2 = 160 градусов Найти: Угол 3, 4, 5


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Юля.

1+2=160'
1=2 - так как они соответственные
1=160/2=80

4=1=80 - тк они накрест лежащие
5=180 -1 =100 - смежные
3=180-1 =100 - односотороние