В треугольнике ABC угол А равно 37°, угол В равно 25°. AD, BE и CF- высоты , пересекающиеся в точке

О. Найдите угол AOF. Ответ дайте в градусах.

Ответы на вопрос

Отвечает Кадыров Федор.
Угол DAB=90-25=65,УГОЛ AOF=90-65=25