Решите пжл у прямокутному треугольнику DEF катет DF доривнюе 14 см угол E=30 градусов.Найти

гипотенузу DE

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Валерия.
1/2EF=DF
1/2EF=14
EF=14*2=28 cм