Найдите площадь треугольника,две стороны которого равны 21 и 2, а угол между ними равен 30°.


Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.
S= \frac{1}{2} ab*sin \alpha = \frac{1}{2}*21*2*0,5=10,5
Отвечает Зинина Алина.
S=0.5absinA=0.5*21*2*0.5=10.5
Ответ:
S=10.5