Найдите углы равнобедренного треугольника если угол противолежащий основанию на 24 градуса больше

угла при основании

Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Анастасия.

180-24=156
156/3=52
каждый из углов при основании равен 52
52+24=76(угол вершины)
ответ:52;52;76.