В треугольнике ABC известно что угол C =90°,AC =3 cм ,BC=4см,чему равен tg B


Ответы на вопрос

Отвечает Барчишена Виктория.

TgB=AC/BC=3/4 
Ответ tgB=3/4 (это дробь)