В прямоугольной трапеции большая диагональ является биссектрисой острого угла и равна 8, а

расстояние от вершины тупого угла до этой диагонали равно 3. Найдите площадь трапецииМожно только ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данила.

12 + 6*64 / 25 = 12 + 24*64 / 100 = 12 + 15.36 = 27.36