Диаметр основания конуса равен 40,а длина образующей 25. Найдите высоту конуса.


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

мое решение во влажений..................

Отвечает Трефилова Анастасия.

d=40;r=20;l=25\\ 25^2=20^2+h^2\\h^2=225\\h=15