Сколько литров в аквариуме если его ширина составляет 69см,ширина 49см,а высота 60см?


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Владислав.
Объем аквариума= 69*49*60=202860 см кубических=202,860 литров

Отвечает Лукина Эвелина.
Надо: 69*49*60=202860