Автомобиль, имея скорость 54 км/ч, начинает тормозить. Определите время торможения, если

коэффициент трения равен 0,1. Подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Вася.
При торможении a=Fтр/m=u*m*g/m=u*g
a=V0/t
u*g=V0/t
t=V0/u*g=15/0,1*10=15 c