Пожалуйста решите 3 эти задачи!!! 1) В двух треугольниках основания равны, а высота одного из них в

четыре раза больше.Найдите отношение площадей этих треугольников.2) Стороный треугольника равны 15 см и 13 см, а угол между ними - 30 градусов. Найдите площадь этого треугольника.3) Угол при основании равнобедренного треугольника равен 45 градусов, а площадь его - 9 корней из 3 см квадратных. Найдите высоту треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

2) S=1/2 ab*sinC

s=1/2*15*13*SIN30=48.75