Помогитеее1!!!!!!!!!!!!!!доведите тождество°=1


Ответы на вопрос

Отвечает Тилепбай Назерке.
Ответ
●●●●□□□□□□□□□□■■■■■□●●○○□□■
Отвечает Бурдужа Людочка.
По формулам приведения получим, что 
                   \displaystyle  \frac{\sin(180а- \alpha )}{\sin \alpha } = \frac{\sin \alpha }{\sin \alpha } =1.