Диоганали ромба равны 12 см и 5 см . Найти площадь ромба


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Антон.

12×5=60 см. если нужна формула. S=a×b

Отвечает Кучинская Есения.

12*51/2=30 Ответ ...