найдите длину отрезка ЕН если Е(-3.8) Н(2,-4) СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Лёха.

EH=\sqrt{(2+3)^2+(-4-8)^2}[/tex[tex]EH=\sqrt{25+144}=\sqrt{169}=13]