В треугольнике ABC угол A = 35 градусов, угол C = 35 градусов . Найдите угол B


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Кристина.

Сумма углов в треугольнике равна 180°
Получается, третий угол равен 180°-(35°+35°)=180°-70°=110°

Отвечает Пивоваров Артём.

180-(35*2)=180-70=110