Помогите пожалуйста решить.Дано:SABCD- правильная 4-х угольная пирамида.<SCO=45 градусов.SO=8

см.Найти: V- объем пирамиды.

Ответы на вопрос

Отвечает Вакуліна Варвара.
V=1/3 высоты на сторону основания пирамиды в ^2 
Так как  Пирамида Правильная ,то AB=BC=CD=AD=8^2+8^2=sqrt128
следовательно 1/3 * 8 *128 =