Помогите решить задачу по геометрии 8 класс 1.Диагонали прямоугольника ABCD пересекаются в точке О.

Найдите угол между диагоналями если угол ABO=30 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Бугаенко Паша.
90- 30 = 60
180-60-60= 60
180-30-30= 120