Даю 40 баллов(!) за качественное решение с пояснением. Очень прошу вас помочь. Таблица 11.4,

задание 3

Ответы на вопрос

Отвечает Жеганова Анастасия.
А₁А₆=1/2А₁А₅/cos 30=4√3/√3/2=8
так как угол 45°, то А₁А₆=А₁А₁¹=8√3
 S бок=8*6*8√3=384√3
S осн=3√3/2*А₁А₆²=96√3
S п=384√3+2*96√3=576√3