Площадь ромба равна 26. Одна из его диагоналей равна 4. Найдите другую диагональ.


Ответы на вопрос

Отвечает Каганцев Миша.

Во вложение, надеюсь, понятно))

Отвечает Кудинов Александр.

S= 0.5*d₁*d₂

d₁=2S/d₂=2*26/4=13

//////////////////////////////////////