Найдите длину окружности диаметром 14 см


Ответы на вопрос

Отвечает Царкова Рената.
L=пи*d. подставляем значение: L=3,14*14=43,96(см). Ответ: L=43,96 см. 
Отвечает Саенко Артём.
С=2пR 14=2*3,14*R 7=3,14*R R=7/3,14 R=2,23 см d=2R=2*2,23=4,46