Дана функция f(x)=4x+5. Найти f (-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенова Сабрина.
F(x) = 4x+5.
f(-2)= 4·(-2)+5 = –3

мы просто все иксы заменили на зеачение
Отвечает Корепанова Анастасия.
F (-2)=4*(-2)+5=-8+5=-3