Решите уравнение:.х + (х+25)+5х=74


Ответы на вопрос

Отвечает Юськова Альона.
7x+25=74
7x=74-25
7x=49
x=49:7
x=7
Ответ: 7
Отвечает Жуков Матвей.
X+(x+25)+5x=74
x+x+25+5x=74
7x=49
x=7