Помоги решить! Основание равнобедренного треугольника равно 5см , а боковая сторона равна 6 см .

Найдите периметр .

Ответы на вопрос

Отвечает Павловец Кирилл.

Р=а + б + с
Р= 6+6+5=17

Отвечает Федів Антон.

P=a+b+c

P=5+6+6=17(периметр)