Найдите диаметр если длина равна 35 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Длина окружности равна произведению пи(постоянная величина) на диаметр окружности т е L=П*d =>

d=L/П=35/3,14=11,1 см (примерно).

ОТВЕТ: 11,1 см (примерно).