Биссектриса равнобедренного треугольника проведённой из вершины при основании образует с основанием

угол равны равны равные 34 градуса какой угол образует медиана проведенная к основанию с боковой стороной

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Егор.
<MAB=34*2=68
<ABM=180-(90+68)=32