Мастер по плану должен изготовить 200 деталей.Однако он план выполнил на 120%.Сколько всего изделей

изготовил деталей мастер?

Ответы на вопрос

Отвечает Колмыков Евгений.

100%-200дет

120%-х дет

х=120*200/100=240

Отвечает Серікулы Ансар.

200дет- 120%

х, дет-     100%

х=120*200/100=240 дет- по плану надо изготовить

_____________________________________________________-