11 класс.Объём правильной четырёхугольной призмы 18 см3.вычислите высоту,если площадь ее основания

9см2.

Ответы на вопрос

Отвечает Школяр Богдан.
Обьем V=a^2*h, тогда h=V/a^2=18/9=2см.