Найди неизвестное число б) 30000-(6000+u)=17000(v-600)+8000=9600(52000-w)-700=48300


Ответы на вопрос

Отвечает Ломова Алена.
30000-(6000+u)=17000 
30000-6000-17000=7000

(v-600)+8000=9600 
9600-8000+600=2200

(52000-w)-700=48300
52000-700=51300-48300=3000
Отвечает Мусаев Дамир.
1)u=7000
2)v=2200
3)w=4400