Площадь осевого сечения конуса равна 1,2 см2 высота 1,2 вычислить площадь полной поверхности конуса


Ответы на вопрос

Отвечает Чаймерденов Данияр.
D основания конуса=1.2x2/1.2=2
r=1/2d=1
длинна окружности основания=pi X r^2=pi
образующая конуса=√высота^2+r^2 =√(2.44)
Sполной поверхности конуса=1/2 длины окружности X образующую конуса= 1/2pi X 
√(2.44)   ответ скорее всего не правильный, потому что странный, но все равно выложу на всякий случай, вдруг пригодится :)