Отрезке ав отмечены точки c и d так что ав 11 см, вс 7,2 см, ад 6,9 см . найти сд


Ответы на вопрос

Отвечает Калачёв Егор.
11 - 7.2 =2.8
11 - 6.9 =2.1
11 - 2.8 -2.1= 6.1