Найдите площадь пряумогольника,стороны которого равны 9 см и 12 см.Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Новосадный Артем.
1) 9*12 = 108 (см2) площадь.
Ответ: 108 сантиметров в квадрате.
Отвечает Хохлова Ирина.
Смотри тут всё просто S=a*b
то есть длина умноженная на ширину S=9*12
S=108