В ромбе АВСД проведены диагонали. Угол АВС равен 18°. Найдите угол ВСД.


Ответы на вопрос

Отвечает Вологжанин Антон.
18+18=36 градусов, 360-36=324 градуса, 324/2=162 градуса.
Ответ:162 градуса.