В прямоугольном треугольнике ABC найдите cosB, если катеты AC и BC равны соответственно 24 и 7,

пожалуйста срочно нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Храбрых Полина.

 {24}^{2}   + {7}^{2}  = 625
 \sqrt{625}  = 25
 \cos( b)  =  \frac{7}{25}