Периметр равнобедренного треугольника равен 3,4 см, а боковая сторона 1,3 дм. Найдите основание

этого треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Заманова Асем.
Основание равнобедренного треугольника равно
b=P-2a
b=3.4-2*1.3=0.8 см
Отвечает Шаброва Юлия.
A+b+c = P 
b=c = 1.3 
a+1.3+1.3=3.4
a = 3.4 - 2.6 = 0.8