Tg^2 60(градусов)+Sin30(градусов)


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Екатерина.

tg²60° + sin30° = (√3)² + 0.5 = 3 + 0.5 = 3.5

Отвечает Куцулима Богдан.

tg²60°+sin30°=(√3)²+½=3,5.