Проектор полностью освещает экран А высотой 50 см, расположенный на расстоянии 110 см от проектора.

на каком наименьшем расстоянии от проектора нужно расположить экран В высотой 360см, чтобы он был полностью освещен, если настройки проектора остаются неизменными?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.
1)110-50=60(см)
2)360+60=420(см)
Ответ:420см