В треугольнике AOB угол А=17 градусов , угол О=71 градус,Найдите угол В


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Роман.
Сумма углов треугольника 180°. В=180-А-О=92
Отвечает Мальцев Миша.
Угол B = 180 - угол A - угол O = 180 - 17 - 71 = 92
Ответ угол B  = 92 uhflecf