Сторона параллелограмма AB равна с диагональю BD, длина которой 17 см, сторона AD равна 30 см. 1.

Определи площадь параллелограмма: SABCD= см2

Ответы на вопрос

Отвечает Кисляк Андрей.
Площадь равна 240 так как у ромба все стороны р-н то н=¿ корень из 64=8  , $=8×30= 240