Найдите синус косинус и тангенс углов A и B треугольника ABC с прямым углом С , если ВС=8 см ,

АВ=10 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Кузовёнкова Надежда.
10дм=100см
Cos=8/100=2/25