На складе было 940 мотоциклов после продажи некоторого числа мотоциклов на складе осталось 140 штук

сколько продано мотоциклов?

Ответы на вопрос

Отвечает Тезикова Настя.
Всего на складе было 940 мотоциклов
после продажи Х мотоциклов осталось 140
940-х=140
х=940-140=800 продали

если решение понравилось: нажмите "спасибо"