Дано: треугольник АВС, <С=90°, <В=35°, CD - высота. Найти: все углы треугольника АCD.люде,

помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
Угол A=180-90-35=55
Угол ADC=90- высота
Угол acd=180-90-55=35