Одна из сторон параллелограмма равна 3 см, а проведенная к ней высота в 4 раза больше. найдите

площадь параллелограмма в мс²

Ответы на вопрос

Отвечает Козичко Артём.
H=4a=4·3=12
S=ah=3·12=36