Чему равна площадь поверхности параллелепипеда если его длина равна 5 м, ширина 20м высота 10 м


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Дашуля.
Дано:                решение:
а-5м           Sпов-2(ав+вс+ас)
в-20м        Sпов=2(5*20+20*10+5*10)
с-10м         Sпов=2(100+200+50)
найти :       Sпов=2*350=700м2
Sпов.-?м2          Ответ:700м2
Отвечает Васин Сашка.
Площа паралелопітеда равна 35 см