Срочно!!!(УВАЖУХА КТО РЕШИТ!!!))Точки C и D лежат по одну сторону от диаметра AB.Найдите угол

BAD,если углACD=15 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Ярослав.
Угол АСВ=90 (так как опирется на диаметр). Угол БАД=угол АСВ+угол АСD=90+15=105Т.е угол BAD=105 градусов Наверное как то так