Найдите коорды центра окружности усли cd диаметр c(4;5) d (-6;7)


Ответы на вопрос

Отвечает Голицын Александр.

x = (4 - 6)/2 = -2/2 = -1

 

y = (5 + 7) / 2 = 12 / 2 = 6

 

(-1; 6)