Парни и девчата подскажите с заданием )) 1 Точка С принадлежит отрезку АВ. Чему равна длина отрезка

АВ, если АС=3,6 см, ВС=2,5 см 1) 1,1 2) 7,2 3) 6,1 4) 5 ??? я туплю в геометрии тачто плз подскажите

Ответы на вопрос

Отвечает Паньковець Женя.

АВ=АС+ВС

3,6+2,5=6,1см

ответ: длина отрезка АВ равна 6,1см

Отвечает Мальцев Миша.

AB= AC+CB=3,6+2,5=6,1

 1) 1,1 2) 7,2 3) 6,1 4) 5

Ответ:3