решить уравнение расставив знаки 3 4 5 6 =4 1 3 5 7 =4 1 2 5 8 =4 6 6 6 6=4


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

-3 -4 +5 +6 =4 -1 +3 +5 -7 =4 -1 -2 -5 +8 =4 + 6 - 6 + 6 - 6=4