Макет самолета имеет длину 25 см и размах крыльев 30 см. Какова длина оригинала, если размах его

крыльев равен 18 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

15 метров имеет оригинал

Отвечает Шаков Валерий.

1)25см + 30см + 30 см = 85 см
2) 30 - 18 = 12 - разница
3) 25-13= 12 м
4) 13 м + 18м +18м = 49 м
Ответ: длина оригинала имеет 49 метров